Вода от "Гиацинт"



Вода очищенная коагулянтом.
Это не просто чистая вода. Знаете ли вы, что сегодня пить просто воду,  чистую с точки зрения отсутствия примесей и микроорганизмов - уже не гарантия нашего здоровья!
Доказано, что даже если химические вещества удаляются при обработке воды тем или иным способом, в структуре воды остается след – информация ( память ) об удаленном веществе, что негативно влияет на усвоение воды и применение ее в клеточном обмене.
Известно ли вам, что все жидкости нашего организма – кровь, лимфа, грудное молоко, имеют один уникальный физиологический параметр, такой как редокс-потенциал, или ОВП – окислительно-восстановительный потенциал, имеющий от природы отрицательный показатель. А также вполне конкретный кислотно-щелочной баланс, который характеризуется показателем рН. Мы, как правило, слабощелочные, и отрицательно заряженные, если можно так сказать!
Например,  артериальная кровь имеет  редокс-потенциал, примерно, минус 57 мВ,
венозная кровь - минус 7 мВ, грудное молоко – минус 70 мВ, оптимальная среда для подвижности сперматозоидов – минус 130 мВ.  РН крови 7,35 – 7,45, межклеточной жидкости  - 7.26 – 7.38. Весь период внутриутробного развития маленький человечек развивается в отрицательной (минусовой) и слабощелочной  среде.
Так задумано мудрой природой, что только в таких условиях работает механизм по нейтрализации и защите внутренней среды от свободных радикалов и других агрессивных для нашего здоровья факторов.
Человеческий организм является самым ярким примером сложного, живого, но все же – на 80% водного раствора. Поэтому так тесно наше здоровье связано с качеством питьевой воды, и как оказывается, с определенным РОДСТВОМ  воды, внутренней и внешней.  И чем меньше этого родства, тем больше энергии организм отдает на «подгонку» и адаптацию той жидкости, которую он пьет,  к своим внутренним потребностям.
У  коагулянта   есть сегодня уникальный  комплекс средств, который предусматривает ВСЕ необходимые этапы для приготовления питьевой воды НАИВЫСШЕГО качества, в домашних условиях.
Первый этап.  Очищение воды умным жидким фильтром  - коагулянтом .
Не секрет, что питьевая вода из- под крана сильно загрязнена пестицидами, гербицидами, тяжелыми металлами, полициклическими ароматическими углеводородами, соединениями хлора и другими веществами, наличие которых в воде может вызвать развитие различных серьезных заболеваний.
Коагулянт полностью очищает воду от этих ненужных компонентов.
Второй этап.  Структурация воды структуратором «Паркес-Л».
Структуратор «переписывает» отрицательную информацию, носителем которой являются сами макромолекулы воды, и задает им те физиологические частоты, которые «узнаются» как родные клетками нашего организма. Возникающий резонанс дает возможность настроиться им на здоровый лад и нормализовать внутриклеточный обмен с минимальными энергозатратами.
Третий этап.  Ионизация воды «Редоксом» -  вода насыщается свободными электронами, становится «отрицательной» и слабощелочной.  Обычную питьевую воду мы превращаем в мощный восстановитель  и антиоксидант с очень приятным вкусом свежей ключевой воды! При этом, химия воды не меняется!
Третий этап приготовления воды  -  самый необходимый  в нынешних условиях ЭЛЕКТРОННОГО дефицита, который возник как следствие современного образа жизни, питания и окружающей нас экологии.
Теперь, чтобы быть действительно здоровыми, нам нужно каждый день пить очищенную воду с ОВП от +30мВ до -200мВ и рН от 7,5 до 9,0.  И пить такую воду   в неограниченном количестве!
Только такая вода -  чистая, структурированная и ионизированная, имеет наибольшее РОДСТВО  с внутренними параметрами нашего организма. И не только экономит клеточную энергию, но и ДАЕТ недостающую энергию БУКВАЛЬНО с  каждым глотком.
Поэтому, как следствие,  активизируются и восстанавливаются все обменные процессы очень мягко и самым естественным образом, так как внутрь принимается ТО, что нам действительно нужно КАЖДЫЙ день – ВОДА.
Поэтому  шансы прожить на все 100% сегодня только в ваших руках! 
Ведь теперь вы знаете,  какую воду нужно пить? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий