Гиацинт - чистая вода в домашних условиях.




«Жизнь – это воодушевлённая вода»
Леонардо да Винчи.


  Человек, в среднем, потребляет 1 тонну воды в год, поэтому качество питьевой воды во многом определяет, как хорошее, так и плохое состояние здоровья. Значение это настолько велико, что все остальные оздоровительные факторы могут быть просто сведены на «нет», если не обеспечить человека достаточным количеством чистой воды.  
  
  С другой стороны, изношенность и примитивность водопроводных сетей способны даже дистиллированную воду превратить в техническую. 


  Вода приходит к нам в дом разными путями: кто-то предпочитает колодезною воду или ходит на колонку, у кого-то сохранился действующий родник или имеется частный водопровод в загородном доме, большинство пользуется водой из городской системы водоснабжения.

   Все эти источники условно питьевой воды объединяет одно – вода в них не всегда имеет стабильно допустимый уровень качества. Вода, являясь универсальным природным растворителем, легко вступает в реакцию с любым объектом или веществом, который встречает на своём пути. 

Поэтому сегодняшнее экологическое состояние окружающей среды и грунта напрямую отражаются на качестве следующих альтернативных источников питьевой воды:
- артезианская;
- родниковая;
- колодезная вода;
    набранные "про запас", уже через 12 часов полна бактерий (т. к. при повышении температуры, они быстро размножаются), через 24 часа – токсична, через 48 часов – пригодна только для слива (смыва в туалете).  

Как сказал знаменитый исследователь Луи Пастер:
                                           «80% своих болезней мы выпиваем».
  По данным Всемирной Организации Здравоохранения, Украина занимает последнее место в Европе по запасам питьевой воды и 70-е по её качеству, независимо от источников.

Водоочиститель – коагулянт  позволяет в любых бытовых условиях  качественно доочищать  водопроводную и другую условно питьевую воду от всех видов химического, промышленного загрязнений и радионуклидов. Он обладает уникальной способностью связывать и нейтрали-зовать разнородные примеси и болезнетворные микроорганизмы, превращая их в нераствори-мые комплексы, выпадающие в стабильный осадок.
Коагулянт  обеспечивает максимально эффективную химическую и бактериологическую очистку, восстанавливает естественную «живую» структуру и вкус родниковой воды, сохраняя при этом все необходимые макро- и микроэлементы.
Жидкий водоочиститель  - идеальный инструмент для приготовления чистой и вкусной питьевой воды в домашних условиях.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
  • Коагулянт одинаково эффективно очищает воду из всех доступных источников условно «питьевой» воды: водопровод, колодец, артезианские скважины, родниковые источники и др.;
  • Каждая новая порция приготовленной воды имеет стабильно высокое качество, независимо от типа первоначального источника поступления воды, уровня его загрязнения и условий окружающей среды;
  • Коагулянт одинаково эффективно работает в тёплой и холодной воде;
  • Формула коагулянта избирательно связывает (нейтрализует) лишь вредные для живого организма вещества (хлорорганика, ПАВы, пестициды, гербициды, нитриты, нитраты, нефтепродукты, ионы железа и тяжёлых металлов, болезнетворные организмы и радионуклиды), поддерживая оптимальный для внеклеточной жидкости уровень минерализации до 300 мг/л (принцип работы почки человека) и сохраняет полезные для человека микроорганизмы и бактерии.
 УНИКАЛЬНОСТЬ
  • В отличие от большинства фирм, занимающихся водоочисткой, коагулянт самостоятельно осуществляет полный цикл выпуска своей продукции: от разработки идеи до выпуска и продажи готового изделия;
  • Коагулянт , в отличие от всех бытовых фильтров проточного типа, выполняет комплексную (аналогичную естественному самоочищению воды в природе) подготовку питьевой воды: он одновременно очищает от загрязнений и восстанавливает природную структуру воды, что освобождает воду от негативной информации и придаёт ей  свойства целебных родников;
  • Коагулянт нетоксичен, не образует вторичных соединений – очищенная вода является наилучшей для питья в сыром виде и для приготовления пищи и напитков  взрослым и детям с первых  дней жизни.
 КОМФОРТ
  • Коагулянт легко и приятно использовать в любых бытовых условиях. Особенно удобен и актуален коагулянт там, где нет постоянного доступа к проточной воде;
  • Коагулянт  имеет сервисную поддержку – специальные бачки из пищевого пластика с краником очень удобны для приготовления и хранения  готовой воды.
    Объём – 10,15,20 литров;
  • Водоочиститель  доступен по цене ;
  • Доочищенная  вода – «живая», длительное время сохраняет первоначальные вкусовые качества и свежесть без дополнительного кипячения и применения каких-либо консервирующих средств.
 НАДЁЖНОСТЬ
  • Водоочиститель  рекомендован к применению Главным санитарно-эпидемиологическим Управлением Министерства охраны здоровья Украины,что подтверждается Гигиеническим заключением на отечественную продукцию № 05.03.02-04/65510 от 13.10.2008 г.;
  • Коагулянт имеет сертификат соответствия системы SIC (System of Inde-pendent Sertification), являющейся международной системой сертификации. Это независимая организация, тестирующая продукцию на ее соответствие требованиям международных стандартов;
  • Коагулянт получил престижный отечественный знак качества "Дуже добре",пройдя для это-го добровольно сертификацию, недоступную для многих украинских брендов из-за жестких критериев и требований;
  • Коагулянт имеет экологическую маркировку – национальный знак Украины«Экологiчно чисто та беспечно», входящий в мировую глобальную сеть международного экологического маркирования GEN (Global Ecolabelling Network), чем подтверждает и закрепляем их международное признание и авторитетность.
 Коагулянт 
- это источник чистой и «живой» питьевой воды в каждом доме,
это гарантия постоянного качества в любых экологических условиях



Комментариев нет:

Отправить комментарий